Work Text:
Вайпер чувствовала, что ей тяжело спать, и до того момента, когда мерзкий гул вентиляции стал слишком громким. Подобно старому холодильнику, который вроде бы и тихо гудит, но в полной тишине это безмерно раздражает.
И даже попытки сконцентрироваться на своём дыхании совсем не спасают.
Вдох... Выдох...
Вдох...
И тяжёлый вздох с осознанием, что осталось спать менее двух часов, о чём и говорят электронные часы на тумбе рядом.
Веки невероятно тяжёлые. После нескольких дней монотонного заполнения отчётов последнее, чего хотелось, — идти в кабинет Бримстоуна и требовать немедленной починки вентиляции в комнате.
— Вайпер... — Мужчина чуть мнётся, смотря на недовольное лицо с тёмными кругами под глазами. Это только добавляет недоброго шарма к образу учёной. — Я понимаю, что это действительно мешает спать, однако компания, которая занимается обслуживанием нашей базы, была здесь всего пару дней назад. Сейчас часть их команды в отпуске, а другая — в плотно забитом графике в других местах. Достаточно отдалённых от нас.
— И что ты предлагаешь мне, Бримстоун? — Вайпер достала руки из своего халата и скрестила их на груди, сильно хмурясь. Её взгляд буквально готов поразить ядом насмерть. — Терпеть, пока они, чёрт знает когда, приедут и починят вентиляцию? Сколько это может длиться? Неделю? Две?
Бримстоун резко отвел взгляд в компьютер. На электронную почту пришло письмо с ответом от компании.
— Вообще-то... месяц.
Вайпер громко и выразительно выругалась на весь кабинет и спешно покинула его, даже не дослушав скромное бормотание своего начальника.
Достаточно быстро пролетая коридор, чтобы дойти до кабинета, Вайпер под пеленой усталости и злости не замечает Рейну, сильно задев её плечом.
— Змейка, тебе не дали поработать лишний день и заставили отдыхать? — Рейна посмеивается и немного потирает плечо. Вайпер достаточно крепкая для того, чтобы сильно задеть.
— Замолчи и занимайся своими делами, Рейна.
И из подобного строился каждый их диалог. Будь он в пару фраз, либо длиной в полчаса, — стоило им только столкнуться, и перепалки не избежать.
Не всегда зачинщиком споров становится Рейна. Ей нравится лишь поддевать и насмехаться, замечая, как и без того хмурое лицо сильнее мрачнеет, будто обретает над головой грозовую тучу. Вайпер же, в свою очередь, всегда отчитывает. Будь то нарушение правил протокола, нарушение рапорта миссии или ещё какое-либо нарушение.
Порядок должен быть всегда и во всём. И в чёртовой комнате, где гудит вентиляция.
Вайпер заполняет документы, сидя за своим столом, и старается держать глаза открытыми. Время тянется донельзя медленно. Крепкий и горький вкус кофе не спасает от накопившейся усталости.
Девушка тяжело вздыхает и откидывается на спинку стула, прикрыв глаза.
— Вайпер? — Но отдохнуть не суждено и в кабинете. Писк замка, и дверь раскрылась — за ней была Рейна. Она достаточно быстро сократила расстояние между порогом и столом с кучей бумаг. Рейна бесцеремонно села на стол, явно сминая важные документы под собой. — Я узнала, что вентиляция в твоей комнате гудит, и дам тебе жест доброй воли. Обмен комнатами на этот месяц.
Рейна склоняет голову вбок и улыбается. Неожиданно Вайпер ловит себя на мысли, что ей нравится эта искренняя улыбка, пусть она все равно и выглядит немного хищно из-за клыков Рейны.
Вайпер тяжело вздохнула, прежде чем ответить.
— Вынуждена отказаться. Но спасибо за предложение. Покинь мой кабинет и больше не...
Но закончить мысль ей не дали. Рейна резко положила руки на подлокотники офисного стула, заставив Вайпер вздрогнуть — и от самого движения, и от громкого звука. Она буквально склонилась над Вайпер, уперевшись руками в подлокотники.
— Ты забываешь одну вещь, serpiente. — Улыбка у Рейны теперь и правда хищная. И кажется, её глаза слегка светятся фиолетовым. — Я ничего не предлагаю, поэтому права отказаться у тебя нет. — Губы склонились к уху и прошептали эти слова. Горячий воздух огладил ушную раковину, как и язык Рейны после него.
Вайпер прикусывает собственные губы и сжимает края халата.
Она не отталкивает Рейну, не посылает её к черту в очередной раз. Она молчит, старается дышать под горячими прикосновениями пальцев, которые медленно оглаживают живот, уже успев залезть под свитер. Все же полустон срывается с губ, когда руки ложатся на чашечки лифчика и сжимают грудь, а клыки в это время слегка сжимают чувствительную тонкую кожу на шее.
— Вайпер, признай, что хочешь меня...
Эта фраза эхом отскакивает от всех стен и призрачно растворяется оставляя после себя лишь писк вновь раскрывшейся двери. Вайпер больше не чувствует тепло от тела Рейны на себе.
Лишь сильную головную боль, усталость глаз и быстрое биение сердца.
— Какого черта... — Вайпер осматривается по сторонам, а Бримстоун скромно ждёт за порогом, разрешения войти в кабинет. И когда девушка осмотрела всё помещение и поняла, что никого, кроме неё, здесь не было, то наконец заметила его. — Заходи.
Выражение лица от удивлённого вернулось к привычному — уставшему и недовольному.
— Я не буду отнимать много времени...
— Ты уже отнимаешь его. Не тяни и говори, в чём дело. — Вайпер не любит всю эту возню перед тем, как сказать какие-нибудь паршивые новости. Бримстоун обычно не заходит к ней в кабинет с чем-либо другим.
— Я хочу предложить тебе временно переехать в другую комнату. Чтобы ты смогла нормально высыпаться, пока твою не починят. — Вайпер сначала фыркает на эти слова, представляя, какой шум на этаже, где находятся комнаты всех агентов протокола, кроме неё и Бримстоуна. Это явно хуже шума вентиляции. — Подожди, пожалуйста, и позволь мне договорить. — Бримстоун привык к враждебному настрою Вайпер на все его слова и предложения. Это что-то настолько привычное, как и чистка зубов по утрам. — Комната — самая крайняя на этаже. Соседняя стена лишь с одной комнатой, и то это вряд ли как-либо помешает тебе.
В кабинете тишина. Вайпер задумалась о предложении.
С одной стороны, её комната находится отдельно от всех. Её комната самая большая, больше походит на апартаменты. У неё личный балкон с обустроенной зоной для отдыха, на которой Вайпер бывает изредка и лишь для того, чтобы покурить после очередного стрессового дня. У неё в комнате беговая дорожка, на которой она бегает каждое утро, и в целом ещё немного спортивного инвентаря, чтобы держать себя в отличной форме. Вайпер не хочет лишний раз заморачиваться с переносом всех этих вещей, тем более она знает, что комнаты остальных агентов достаточно скромные и по обустройству, и по размерам. Если там, помимо кровати и стола, есть ещё место для чего-либо другого, то это, конечно, впечатляет.
— Ну так... Что скажешь? Я не думаю, что агенты будут тебе докучать, они все уважают тебя. — И даже боятся, но Бримстоун не стал озвучивать ещё более очевидный факт.
Уважают, пожалуй, все, кроме той самой, что неожиданно пришла в быстром сне и оставила после своего появления тепло внизу живота, чуть мокрое бельё и огромное количество вопросов.
— Я согласна. Комната на данный момент свободна?
— Да, можешь хоть сейчас перенести туда свои вещи. — Ключ-карта от комнаты была вежливо оставлена на столе. А сам Бримстоун отступил обратно к дверям.
— Отлично, этим и займусь. Больше меня сегодня не беспокой, только по самым срочным вопросам, я буду переносить вещи. — Они обменялись выдавленными вежливыми улыбками, после чего по очереди покинули кабинет.
***
Вайпер не стала брать слишком много всего с собой. По крайней мере, она так думала до тех пор, пока не обнаружила, что её временная комната вся в коробках, и прошло около пяти часов с того момента, как она начала активно передвигаться по всему протоколу, раз за разом отказывая всем агентам в их предложениях о помощи.
Вайпер не нужна помощь. Она достаточно крепкая для того, чтобы самостоятельно перенести все свои вещи и никого не беспокоить с этим вопросом.
Наконец-то можно упасть на постель и выдохнуть. Но это явно было ошибкой. Пусть матрас здесь не такой мягкий и удобный, но скопившейся усталости достаточно для того, чтобы глаза сами начали закрываться, и образы из грядущего сна начали всплывать в голове.
И только Вайпер видит лёгкое фиолетовое свечение во сне, как тут же подрывается с постели, чувствуя достаточно энергии для того, чтобы разобрать свои вещи.
***
Мысли о Рейне не давали покоя и этой ночью. Вайпер лежала в постели, но стоило ей почувствовать, что она проваливается в сон, как сразу до неприязни знакомый образ возникал перед ней. И лёгкий укол необъяснимого страха вынуждал вырываться из сна — так раз за разом... Раз за разом, пока в итоге сон не захватил Вайпер в свои крепкие объятия.
И она чувствовала каждый поцелуй, каждое прикосновение так, словно это было наяву. Вайпер ощущала то, как её пальцы ритмично двигаются в Рейне, выбивая из неё стоны.
Вайпер чувствовала солоноватость кожи после каждого укуса, что оставляла на загорелой коже.
И она неожиданно проснулась в три часа ночи — вероятнее всего, из-за звуков многочисленных шагов за дверью. Её не удивило это. Многие молодые агенты засиживаются допоздна, играя друг с другом в настольные игры. Вайпер заставала их несколько раз после того, как вновь засиживалась из-за работы.
Мысли в голове мутные и спутанные. Вайпер опускает руку между ног и чувствует, что её нижнее бельё промокло насквозь.
А что если... Мысли о Рейне и эти бредовые сны можно прогнать просто...
Просто поглаживая себя между ног через ткань трусов, просто позволяя себе ещё сильнее потонуть в этих мыслях.
И сейчас Вайпер не могла думать ни о чём, кроме того, что это именно пальцы Рейны залезают под резинку её боксёров. Что это именно она медленно входит двумя пальцами и не спешит набирать темп, делает редкие толчки, из-за которых лёгкий полустон срывается с губ, становясь слишком слышимым в этой глухой тишине.
Вайпер чувствует, как краснеет. Она достаточно давно не мастурбировала, потому что у неё напрочь отсутствовало влечение к кому-либо, и в принципе ей не до этого. Влечения, конечно, и сейчас нет — это просто метод, который, возможно, поможет отогнать все дурные мысли из головы.
Пальцы выходят из неё, ложатся на головку клитора и медленно скользят по ней, принося ещё больше удовольствия и звуков в комнату. И мысленно её шея вся покрыта горячими поцелуями. Мысленно вторая рука Рейны гладит и сжимает грудь. Мысленно Рейна шепчет, что всегда восхищалась Вайпер и мечтала видеть её под собой.
И было достаточно пяти минут для того, чтобы кончить, довольно простанывая прозвище своей негласной соперницы на всю комнату. И после этого Вайпер зажала рот свободной рукой, совсем не ожидая того, что настолько сильно потонет в своих фантазиях.
А Рейна, что относительно недавно вернулась в свою комнату после нескольких партий в уно с младшими агентами (куда её, конечно же, затащил Гекко), лежала на постели, совершенно не веря в то, что только что слышала.
Рейна немедленно поднялась с постели и умылась холодной водой, а после легла обратно, вновь пытаясь переварить, что только что слышала и — от кого именно.
Девушка помнит, что её комната с одной стороны граничит с Джетт, а с другой у неё никогда не было соседки. И сейчас она пытается понять... Кто, чёрт возьми, мог переехать в эту комнату — ещё и думать о ней в подобном плане?
***
Рейна весь день была слишком задумчивой. Она специально проснулась пораньше и лежала на постели, ожидая какого-либо звука с другой стороны стены, но абсолютно ничего не слышала — до того момента, как уже с другой стороны Джетт вновь не включила музыку на всю и убавила звук после того, как Рейна швырнула достаточно плотную книгу в стену.
В голове — полный бардак. Мысли пытаются выстроиться в какой-либо план, чтобы выяснить, у кого именно Рейна вызывает подобный интерес.
Варианта три: либо поспрашивать у агентов протокола, мастерски уворачиваясь от встречных вопросов; либо спросить у Бримстоуна (но, насколько Рейне известно, он сегодня покинул штаб на несколько дней); либо караулить у двери.
Также можно просто не думать об этом — но невозможно игнорировать волну тепла, которая прошла по низу живота после этого звука из-за стены.
Первым делом Рейна решила хотя бы позавтракать.
И, зайдя в столовую, она, конечно же, встретила Вайпер, которая заваривала свой странный дорогой кофе. Рейна встала рядом с ней и полезла в шкаф за чаем, однако краем глаза увидела, как Вайпер осторожно отшагнула в сторону.
— Вайпер? — Рейна посмеялась над подобным поведением и кинула пакетик в чашку. Пока чайник закипал, девушка заметила, что учёная не огрызнулась в ответ, как обычно любит делать. Да и в принципе её взгляд направлен строго в свою чашку, а не испепеляет Рейну заживо.
И Рейне это не нравится. Ей куда приятнее ловить от Вайпер яд, нежели чем быть проигнорированной.
— Serpiente, я тебя чем-то обидела? — Рейна осторожно кладёт руку Вайпер на талию, чувствуя, что не может остановиться в своём дурацком порыве спровоцировать девушку на эмоции. — Неужели я заслуживаю такого...
Но договорить не вышло. Оказывается, у Вайпер очень крепкая хватка. Она крепко держит Рейну за запястье и отводит её руку от себя. А ещё начинает сжимать запястье сильнее и сильнее с каждым произнесённым словом.
— Держи свои руки при себе, иначе я захочу лишить тебя возможности дышать. — Кажется, Вайпер смотрит прямо в душу и отравляет её. Её взгляд действительно донельзя тяжёлый, и любой агент протокола, встретившись с подобным взглядом, поспешно бы опустил голову и извинился за подобное отношение. Но не Рейна. Её довольная улыбка растягивается на губах, обнажая клыки.
— Ого, Каллас, у тебя действительно крепкая хватка. — Они всё ещё смотрят друг другу в глаза, совершенно забыв о том, чем занимались ранее. Однако их гляделки завершаются после того, как чайник закипел. Этот шум вернул Вайпер к реальности, и она резко отпустила руку Рейны — словно обожглась.
Вайпер почти закончила свою кофейную рутину. Перед тем как забрать чашку с собой в кабинет, Рейна оказалась перед ней и прошептала чуть ниже уха, наклонившись к шее:
— Запомни, змейка, если бы ты хотела навредить мне, то ты бы уже давно это сделала. Меня забавляют твои пустые угрозы. — Горячий шёпот достиг кожи; уши мгновенно залились краской, и это можно было увидеть, только если вглядеться между прядей волос, которые сегодня лежат неидеально ровно.
Рейна мгновенно отступила в сторону, пропуская Вайпер дальше. А ещё она успела заметить, как трясётся чашка с кофе из-за дрожащих рук Вайпер.
Сев за стол с чаем, Рейна потеряла аппетит из-за неловкости. Ей нравится злить Вайпер, но точно не доводить её до состояния дрожащих рук. На самом деле у Рейны нет какой-то ненависти к Вайпер. Для неё это всё просто игра — ей нравится видеть эмоции на вечно серьёзном лице, но не задевать девушку и не расстраивать её.
***
Вайпер слышит стук в дверь своего кабинета и, не отрывая глаз от документов, кратко спрашивает:
— Кто?
Вайпер не впускает никого в свой кабинет, кроме начальства, потому что здесь нет абсолютно ничего необходимого другим агентам. А разговаривать она предпочитает вне своего логова.
— Твоя вечная головная боль. — Рейна пытается пошутить и пускает неловкий смешок после своих же слов. — Впустишь? Я ненадолго.
Пусть это и до безумия неловко, но всё равно Рейна не хочет доводить Вайпер до нервного срыва и делать всё, чтобы она ненавидела Рейну. Вот играть в взаимную ненависть, скорее даже просто неприязнь, ей нравится.
— Нет. — Вайпер напряглась. Она максимально не хочет видеть Рейну сейчас. Ручка плотно сжата в руках, документы отложены немного в сторону.
Рейна тяжело вздыхает. В принципе, она этого и ожидала.
— Я, пожалуй, перегнула там в столовой, хотела извиниться за это — и не более. — Рейна прижалась спиной к двери и начала говорить громче, чтобы Вайпер смогла всё услышать. Проходящий мимо Феникс был удивлён, но Рейна махнула на него рукой, чтобы он шёл дальше и не подслушивал.
— Извинения приняты, можешь идти.
И всё. Рейна действительно послушалась Вайпер и пошла дальше по коридору, всё ещё находясь в смешанных чувствах. Она думала, что Вайпер скажет ей несколько недобрых слов, но... То, что она так легко спустила это после одного «извини», немного... странно.
Отогнать спутанные мысли помогла длительная тренировка на выносливость, после которой Рейна нашла в себе силы максимум быстро ополоснуться в душе и упасть обратно в постель прямо посреди вечера.
Рейна проспала пару часов, после чего проснулась ближе к ночи и вновь слышала тихие стоны. Она поняла, что кровать её соседки стоит рядом с её кроватью, и единственное, что их разделяет, — холодная стена.
Рейна чувствует себя слегка неловко за то, что подслушивает, но ничего не может с этим сделать. И не хочет. Рейну безумно заводят звуки, которые издаёт её неизвестная соседка, особенно самый сочный и вкусный звук кульминации.
После этого звука было слышно, как что-то упало с тумбы и разбилось. Несколько громких ругательств, произнесённых достаточно громко и чётко, дали понять Рейне, что её соседкой стала та, на которую она даже отчасти боялась подумать.
Рейна тихо засмеялась, сильно нервничая и чувствуя безумную неловкость. В животе закрутился ещё более тугой узел.
Рейна кладёт руку на холодную стену и водит по ней, хоть и понимает, что не почувствует тепло Вайпер через неё, но всё равно мысль о том, что они настолько близко, будоражит.
И спутанный клубок мыслей, отложенный в сторону, неожиданно распутался, ещё больше проясняя всю ситуацию. Рейну действительно заводят их взаимоотношения, ведь просто постепенно сближаться — явно не их сценарий. Им проще день ото дня ругаться, чтобы потом вечером думать друг о друге и тайно желать.
И весь день Рейна ходила в ожидании следующей ночи. В ожидании очередных стонов. Девушка надеялась, что сегодня вновь услышит, как Вайпер произносит её имя. Пусть и ненастоящее. Это было слишком сильное и искушённое желание для того, чтобы ему противостоять.
И вновь всё то же самое, и вновь она слышит стоны, и сейчас не может сдержаться от того, чтобы зажать одеяло между ног и тереться о него, подслушивая. Рейна чувствует себя извращенкой, но понимает, что Вайпер куда извращённее её, ведь та даже не зажала рот рукой, как это сейчас сделала Рейна.
Так хочется прижать Вайпер к стене, уткнуться носом ей в шею и покрыть поцелуями затылок, пока руки опускаются от груди к расстёгнутым брюкам и погружаются в приятную влагу.
И вновь она слышит своё имя. Слышит, как Вайпер громко произносит первый слог и сладко протягивает второй. И после этого в мутную голову приходит самая безумная мысль, которую она решила исполнить, даже несмотря на то, что это, скорее всего, будет стоить ей пощёчины. Но для начала Рейна последует примеру Вайпер и закончит начатое.
***
Вместо завтрака Рейна спешно забегает в лабораторию Киллджой, барабанит в дверь руками, чтобы её как можно скорее впустили. Рейна замечает, что девушка, возможно, либо слишком рано встала, либо даже не ложилась.
— Вы, учёные — главные противники сна? — Рейна сама смеётся над своей же шуткой, тут же присаживаясь на стул рядом. Много чашек с присохшим к ним кофе, столик со схемами и чертежами, которые девушка задумчиво сверлит уставшим взглядом.
— Нет-нет, просто слишком много дел, а времени в сутках слишком мало. У тебя какой-то вопрос? — Киллджой слабо улыбается, явно находясь в режиме энергосбережения, и немного отодвигает в сторону все чертежи, ожидая задания от Рейны.
— Дай мне доступ на один день к смежным комнатам. У меня из-за шума вентиляции голова гудит. Я хочу проверить, может, Джетт решила спрятать что-то в ней, либо другая моя соседка не нашла места для документов лучше. — Рейна старается звучать обычно и буднично, старается наиграть лёгкие ноты недовольства в голосе, чтобы Киллджой точно согласилась.
А ещё Рейна помнит, что у всех агентов в протоколе, кроме Бримстоуна, карты с доступом ко всем комнатам. У обычных агентов есть доступ только к общим комнатам и своим — например, спальне и кабинетам. Поэтому помимо этого способа никак иначе она не сможет попасть к Вайпер, только если украдёт её карту.
— Ты не можешь попросить других агентов дать тебе доступ к их же комнатам и при них всё осмотреть? — Киллджой напрягается. Ей не очень хочется нарушать правила.
— Вайпер вечно в своём кабинете и спит два часа в сутки всегда в разное время, Джетт сейчас на задании, и я без понятия, когда они обе будут в комнатах. Может, к этому времени я уже просто вынесу их двери своим плечом. Как думаешь, наш протокол хочет иметь лишние расходы? — Рейна продолжает играть, и на этот раз в её арсенале раздражение. Она старается недовольным взглядом не смотреть на Киллджой, пытается показать ей, что на самом деле она справится и так со своей проблемой, только уже радикальными методами.
— Нет, конечно, лишние расходы нам не нужны. Только, пожалуйста, просто проверь вентиляцию и уйди — без лишних проблем и для тебя, и для меня. — Киллджой садится за компьютер, берёт в руки карту Рейны и что-то печатает, периодически поглядывая на номер на карте.
— Не переживай, я сама не хочу лишних проблем, мне действительно просто нужно заглянуть к ним, чтобы спокойно спать по ночам. А если поверхностный осмотр не поможет, то я попрошу у Бримстоуна вызвать инженеров. — Киллджой угрюмо кивает, поправляя шапку на голове, и через некоторое время отдаёт Рейне её карту.
— Доступ ровно на 24 часа. Потом он автоматически слетит. И никому ни слова, пожалуйста.
Рейна так и так не хотела никому ничего рассказывать.
***
Рейна сидит на постели, оперевшись спиной на стену. Она надеется и ждёт, что Вайпер и сегодня не остановится. Время позднее, в комнате — полная тишина.
Тихие шаги по коридору. Лёгкий писк карты.
Рейна старается тихо дышать и не нервничать. Именно сейчас, когда она так близка к исполнению своего грязного желания, нервозность накатывает.
Из-за неизвестности. Из-за того, что Рейна точно не знает: разрушит ли она нити их взаимоотношений насовсем или сделает шаг навстречу. Скорее прыжок. В пучины тёмных холодных вод.
И через некоторое время слышится первый звук. Рейна пытается не давить глупую улыбку, пытается усидеть на месте и ещё немного подождать. Дыхание перехватывает — она определённо точно извращенка. Они обе.
Вайпер выбрала для себя самый лёгкий и прекрасный метод засыпать — что плохого в том, что Рейна видит в этом возможность для сближения?
Сближения, о котором даже не думала. Так глупо, наивно жила с мыслью, что они до конца существования будут просто кидать едкие фразы друг другу и не станут зависимы от этого. И от друг друга. Что не захочется большего. Что в какой-то момент их не занесёт на повороте в кювет. Вместе.
Рейна медленно начинает сходить с ума от ожидания и наконец решается встать с постели.
Она тихими шагами выходит из своей комнаты и несколько секунд держит руку с картой перед дверью Вайпер.
Рейне страшно, до невозможности страшно, но натянув маску уверенности, она прикладывает карту, заходит в комнату и быстро закрывает за собой дверь.
— Какого чёрта... — В комнате слабый тёплый свет от прикроватной лампы. Вайпер мгновенно убирает руку между ног, но на пальцах можно заметить влагу. — Выйди из моей комнаты немедленно. — Вайпер встаёт с постели и подходит к Рейне. На девушке только футболка и боксеры, поэтому она совсем не чувствует себя неловко из-за своего внешнего вида.
Рейна кладёт руку на талию Вайпер и прижимает девушку вплотную к себе, на что в ответ чувствует, как чистая рука Вайпер ложится на её горло и сжимает его.
— Я говорила: если ты ещё раз тронешь меня, то потеряешь способность дышать. — Рейна улыбается, хоть и чувствует, что действительно не может вздохнуть. Её, наоборот, возбуждает это, так что Вайпер не угадала с методом устранения. — Проваливай отсюда, что тебе не ясно? — Вайпер говорит это со всей своей злостью. Из-за нарушения личного пространства. Из-за вторжения в её комнату. Из-за того, что Рейна посмела подумать, будто привлекает Вайпер. Хоть это и правда, но знать Рейна не должна была. И Вайпер злится на себя. За свою банальную слабость.
Вайпер отпускает шею девушки, позволяя ей вздохнуть на секунду, расслабляется и надеется, что Рейна отпустит её и уйдёт. Что это очередная идиотская шутка, зашедшая слишком далеко.
Надежды не оправдываются. Буквально за секунду Вайпер оказывается вжата в дверь.
— Ты правда надеялась меня выгнать? После того как несколько ночей подряд звала меня? — Рейна посмеивается, чувствуя, как руки Вайпер упираются в её плечи, слегка отталкивая. — Linda serpiente, ты очень плохо скрываешь, что хочешь меня. — Вайпер впивается короткими ногтями в плечи Рейны. Девушка в тёмной футболке без рукавов и через тонкую ткань всё равно можно почувствовать, как Вайпер пытается причинить хоть какую-нибудь боль, чтобы остудить пыл.
— Заткнись. Ты сама придумала себе весь этот бред. — Колено Рейны втискивается между ног Вайпер, прижимаясь к паху. Вайпер сумела сдержать звук, что чуть предательски не вылетел с её губ.
— Мы сейчас проверим это. — Их взгляды сталкиваются. Рейна хоть и чувствует, как Вайпер пытается «держать лицо», но видит лёгкий страх и растерянность в её глазах. Вайпер загнана в угол.
Вайпер двигает бёдрами, стараясь не соприкасаться с коленом Рейны, но та сильнее поджимает его — на этот раз выбивая из предварительно разогретой девушки полустон. Вайпер всё ещё рывками пытается оттолкнуть Рейну, но её руки перехвачены за запястья и занесены над головой.
Рейна наклоняется к лицу Вайпер и целует её. Это быстрый, короткий и несколько грубый поцелуй. Рейна чувствует, как хочет наброситься на Вайпер, но пытается сдерживать себя, сохранять рассудок — не сходить с ума, чтобы не причинить девушке лишнюю боль. Однако Вайпер это не заботит, вместо ответа на поцелуй она больно кусает нижнюю губу Рейны и оттягивает её на себя.
— Если ты думаешь, что я так просто отдамся тебе, то ты чертовски наивна, Рейна. — Вайпер ухмыляется, понимая, что всё ещё может показывать характер.
— Хорошо, змейка. Ты можешь извиваться подо мной сколько угодно. — Рейна опускает руки Вайпер вниз, но не отпускает. Тянет девушку за собой к постели и грубо толкает на неё. Невероятно сильно хочет помочь ей закончить начатое.
Как только Вайпер оказалась на кровати, она попыталась встать. Однако Рейна успела сесть на неё сверху и вжать в кровать.
— Даже, блять, не думай, что сможешь сбежать.
Рейна понимает, что как бы она не хотела покрыть каждый сантиметр тела Вайпер поцелуями, ей необходимо действовать здесь и сейчас, иначе их борьба не закончится до утра.
Рейна смотрит в глаза лежащей под ней Вайпер и кладёт руку между ног. Она нежно водит пальцами вверх и вниз, чувствуя мягкость половых губ через ткань чуть влажного нижнего белья.
— Я ненавижу тебя, пытайся трахнуть меня и думай об этом. — Рейна вновь посмеивается. Её безумно забавляют небольшие дозы яда, которые Вайпер кидает в неё, надеясь задеть.
— Пытаться? Я уже это делаю, cariño. — После этих слов рука поднимается выше и залезает под плотную резинку трусов, сдавливая запястье, на котором и так синяк от их недавней стычки. Пальцы медленно погружаются в Вайпер, из-за чего девушка не выдерживает и хватается за волосы на затылке Рейны, сильно их сжимая и притягивая девушку к себе, чтобы приглушить все свои стоны и растворить их в поцелуе.
Рейна удивляется, но не хочет ничего говорить. Ей нравится, что Вайпер сама потянулась к ней за поцелуем. Рейна играется с Вайпер: она двигает пальцами медленно, неспешно, а потом делает резкий толчок, слыша, как Вайпер это нравится, чувствуя покачивание бёдер после этого толчка и ощущая, что девушка хочет больше.
Вайпер слишком отчаянно целует Рейну, сильно торопится, из-за чего Рейна за ней не поспевает. Рейна хочет отодвинуться от Вайпер, дать ей воздуха, потому что слышит, что та совсем не может дышать, но хватка у Вайпер слишком крепкая — она вновь давит на затылок, не желая отпускать.
Вайпер чувствует, как постепенно ломается под Рейной, и ей становится безумно стыдно из-за всего, что происходило и происходит. Она не хотела, чтобы её когда-либо видели такой... слабой и нуждающейся. Особенно Рейна.
— Вайпер... — Рейна бормочет прямо в губы, поймав свободный момент. Но Вайпер не слушает — она активно двигает бёдрами, пытаясь насадиться на пальцы чуть глубже и сама подобрать необходимый ей сейчас темп. — Вайпер. — Рейна звучит уже требовательнее. Она хочет, чтобы девушка услышала её и отпустила затылок.
В итоге Рейна добилась внимания, перестав двигать пальцами. Она услышала тихий скулеж прямо в губы, ощутила, как Вайпер приподняла бёдра, пытаясь получить больше приятных ощущений.
Вайпер ослабила хватку на затылке. Они наконец-то разъединили поцелуй, который вышел слюнявым из-за поспешности и оставил после себя тонкую нить слюны от губ к губам. Рейна отодвинулась чуть дальше и серьёзно посмотрела на девушку, которая отчаянно хватала ртом воздух и вытирала свои губы тыльной стороной руки. Чуть задравшаяся футболка оголяла плоский живот, а спрятанная под тканью грудь спешно опускалась и поднималась.
— Что... — Вдох. — Не так? — Спешный выдох.
— Дыши. — Рейна смотрит на эти покрасневшие щёки и полностью потерянный мутный взгляд. — И когда целуешься — тоже дыши, хорошо?
— Не указывай, — вдох, — мне... — И вновь выдох.
— Твои попытки огрызаться сейчас совершенно неуместны. Двигай губами медленно. Мы с тобой никуда не спешим. — Вайпер пытается придумать какой-либо ответ, но не успевает. Нежные и до сих пор влажные губы накрывают её и неспешно двигаются, ровно как и пальцы Рейны внутри Вайпер.
Вайпер вновь пытается продолжить внутреннюю борьбу, но желание ответить на поцелуй на этот раз оказалось сильнее. Всё равно Вайпер изредка прикусывает губы Рейны, на что девушка отвечает быстрой улыбкой.
Рейна спускается поцелуями к тонкой шее и почти после каждого поцелуя проводит по коже языком, прежде чем легонько зажать её между зубов.
— Моя очередь кусаться, corazón.
Вайпер прижимает ладонь к губам, издавая сдавленные звуки, когда Рейна ускорила движение пальцев внутри неё. На что Рейна меняет положение, чтобы больше не нависать прямо над Вайпер, и освобождает свою руку, не останавливая движение между ног. Она хватает девушку за руку и откидывает её в сторону.
— Когда ты делала это одна, то тебе и в голову не приходила мысль зажимать себе рот, а сейчас ты хочешь лишить меня возможности наслаждаться твоими стонами? Ещё раз твоя рука окажется возле губ — и я привяжу её к постели.
Вайпер чувствует, как ещё сильнее мокнет из-за властного тона Рейны и её хрипловатого возбуждённого голоса.
— Иди... к чёрту... — Вайпер чуть хмурится, пытаясь сдерживать стоны и контролировать дыхание, пока отвечает Рейне, но сразу после этих слов комната вновь наполняется звуками.
— Ты очаровательна. — Рейна улыбается и оставляет короткий поцелуй на щеке, прежде чем спуститься ниже, задрать футболку и действительно залипнуть на грудь Вайпер.
У Вайпер средний размер груди, и она выглядит очень аккуратно. Завораживающе. Рейна тут же припадает губами к соску, посасывая его и одновременно играясь языком.
Они обе начинают сходить с ума от возбуждения. Рейна тихо постанывает в ответ на каждый звук Вайпер.
Рейна окончательно теряет контроль, возвращаясь к губам Вайпер и вжимая её в постель, пока пальцы двигаются в бешеном ритме, заставляя быть слишком громкой и вновь глушить это в поцелуе, но уже по инициативе Рейны. Она не хочет, чтобы Вайпер слышали другие агенты.
Трясущимися руками, которые до этого хаотично гуляли по спине Рейны, не решаясь трогать другие места, девушка хватается за запястье и сжимает его из оставшихся сил, пытаясь привлечь внимание партнёрши на эту ночь.
Ноги Вайпер периодически начинают сильно дрожать, и вся она извивается под Рейной.
Среди соприкосновения губ слышны два так хорошо знакомых за последние ночи слога. Рейна не сдерживается и сильно прикусывает губу Вайпер перед тем, как разорвать поцелуй и послушать, что она хочет сказать.
— Подними... Руку выше... — Вайпер сжимает запястье Рейны сильнее, заставляя её зашипеть от боли из-за нажима на синяк и остановиться. Вайпер тут же убирает свои руки от запястья Рейны, туманным сознанием понимая, что случайно сделала больно.
— Зачем? — Рейна наклоняет голову вбок, и самодовольная улыбка медленно расползается по её лицу, заставляя Вайпер тяжело вздохнуть и схватить Рейну за воротник футболки, неловко перебирая и сжимая его в руках.
— Потому что мне нужны твои пальцы выше. — Вайпер немного злится, не получая желаемое. Ей не нравится быть на грани и ждать, пока Рейна наиграется с ней.
— Если тебе что-то нужно, то ты можешь вежливо попросить. — Рейна не унимается. Она просто не может, особенно когда дело касается вежливой просьбы Вайпер.
Девушка ёрзает на пальцах Рейны, что до сих пор остаются неподвижны, пытается сама положить руку на нужное место, но Рейна делает резкий толчок и вновь слышит скулеж.
— Нет, сегодня ты не будешь сама доводить себя до оргазма. — Вайпер вновь хмурится.
— Тогда уйди, пожалуйста. Я справлялась и без тебя до этого времени. — Вайпер говорит это тихо, с яркой нотой обиды в голосе.
— Вайпер... Ты же понимаешь, что оттягиваешь неминуемое. Ты можешь просто попросить, смотри. — Рейна наклоняется к красному уху девушки и шепчет: — Пожалуйста... Дай мне кончить. — Шёпот Рейны окончательно добивает Вайпер, и девушка почти под нос бормочет себе те же три слова, что до этого сказала Рейна, а после добавляет:
— Ненавижу тебя. — Вайпер отворачивает голову в сторону, чувствуя, как пальцы выходят из неё, а после Рейна наконец-то стягивает трусы, потому что теперь они точно будут мешаться.
— Не верю.
Запах смазки сильно ударяет в нос обеим. Рейна кладёт пальцы на головку клитора и делает круговые движения ими, скользя, а после вновь возвращается к губам Вайпер, даря ей длительный нежный поцелуй.
Бёдра напрягаются и расслабляются с каждым движением.
— Надави... чуть сильнее... — Руки Вайпер зарываются в волосы и время от времени слегка сжимают их у корней — аккуратно, стараясь не причинить боли.
Рейна усиливает нажим и ускоряется, вскоре чувствуя, как Вайпер в моменте напрягается и выгибается в спине, издавая несколько коротких, а после этого достаточно протяжный стон. Дрожащие руки вновь ложатся на запястье и медленно отодвигают руку от такого чувствительного сейчас клитора.
— Ты умница, serpiente. — Рейна разрывает поцелуй, на который Вайпер перестала отвечать ещё пока кончала. Губы касаются вспотевшего лба и чувствуют солоноватость.
— Заткнись и ляг рядом. — Вайпер тяжело дышит и поправляет свою футболку, прикрывая грудь и частично мокрый хаос между ног. Рейна послушно ложится рядом и хочет как маленькая девочка пищать от радости, но сдерживается и молчит, давя глупую улыбку.
В голове вихрь. Вайпер не понимает, почему не может и не хочет сейчас прогонять Рейну. Тело до сих пор слегка дрожит от прошедшего удовлетворения и немного из-за холода в комнате. Рейна не оставляет это без внимания и накрывает обеих одеялом, что было откинуто в самый край кровати. Их ноги осторожно, неловко соприкасаются. Они лежат молча и просто смотрят друг на друга, не находя никаких слов.
Вайпер не хочет, чтобы этот момент заканчивался.
Не хочет, чтобы Рейна уходила. Но до сих пор боится признаться себе в этом. Тем более — произнести вслух.
Рейна кладёт руку на живот Вайпер и чувствует, как девушка легонько вздрагивает. Она тихо извиняется за неожиданное прикосновение. Рейна не может не трогать Вайпер.
Ей нравится любое соприкосновение их тел.
— Я приду завтра вечером после всех дел, и ты откроешь мне дверь.
Рейна тихо шепчет, стараясь не сломать этот момент спокойствия даже словами, что еле слышно.
Вайпер ничего не отвечает. Не кивает, оставляет слова Рейны без ответа, потому что они обе знают, что Вайпер откроет ей дверь.
И теперь всегда будет открывать.
